• 人気順
  • 名前順
  • 料金順
  • キャンペーン中
検索: 日本語観光バス 件数 86
ダナン市内観光&ショッピング (ダナン発)
ダナン観光+人気のショップでお買い物+ランチで盛り沢山♪
  • ツアーNo. DAD01
  • 食事 ダナン名物料理
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 09:00~13:00(約4時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND1,190,000 ~
  • 詳細
  • 予約
ダナン半日市内観光<午前> (ダナン発)
ダナンの観光名所、五行山・リンウン寺・チャム彫刻博物館を訪れます。
  • ツアーNo. DAD02 AM
  • 食事 なし
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 8:30~12:00(3.5時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND960,000 ~
  • 詳細
  • 予約
ダナン半日市内観光<午後> (ダナン発)
ダナンの観光名所、五行山・リンウン寺・チャム彫刻博物館を訪れます。
  • ツアーNo. DAD02 PM
  • 食事 なし
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 13:00-16:30(3.5時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND960,000 ~
  • 詳細
  • 予約
ダナン夜景散策&ディナー (ダナン発)
ダナンの夜景とシーフードを堪能☆
  • ツアーNo. DAD03
  • 食事 シーフード料理
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 17:00~21:30(約4.5時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND1,700,000 ~
  • 詳細
  • 予約
フエ日帰り観光 (ダナン発)
喧騒から逃れ、古都フエまで歴史を感じに行きましょう。
  • ツアーNo. DAD04
  • 食事 昼食(宮廷料理)&夕食(シーフード料理)
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 08:00~19:30(約12時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND2,590,000 ~
  • 詳細
  • 予約
ホイアン旧市街半日観光<午前> (ダナン発)
街並み全体が世界遺産のホイアン。ノスタルジックな旧市街観光にご案内します。
  • ツアーNo. DAD05 AM
  • 食事 なし
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 09:00~12:00(約3時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND1,050,000 ~
  • 詳細
  • 予約
ホイアン旧市街半日観光<午後> (ダナン発)
街並み全体が世界遺産のホイアン。ノスタルジックな旧市街観光にご案内します。
  • ツアーNo. DAD05 PM
  • 食事 なし
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 14:00~17:00(約3時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND1,050,000 ~
  • 詳細
  • 予約
夕暮れノスタルジックホイアン (ダナン発)
夕暮れから夜にかけて、一番美しい姿のホイアンをご案内するお勧めツアーです!
  • ツアーNo. DAD06
  • 食事 ホイアン名物の夕食
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 13:30~20:30(約7時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND1,500,000 ~
  • 詳細
  • 予約
ミーソン遺跡観光 (ダナン発)
世界遺産のミーソン遺跡観光、遺跡好きなら必見です!
  • ツアーNo. DAD07
  • 食事 ベトナム料理の昼食
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 8:30~14:00(約5.5時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND1,610,000 ~
  • 詳細
  • 予約
ミーソン遺跡とホイアン観光 (ダナン発)
ミーソン遺跡とホイアンの2つの世界遺産を1日で!滞在期間が短い方にお勧め☆
  • ツアーNo. DAD08
  • 食事 ホイアン名物の昼食
  • 催行日 毎日
  • 所要時間 08:00~15:30(約7.5時間)
  • 最少催行人数 2 名
  • 期間 2017年09月01日 ~ 2018年03月31日
料金:VND1,900,000 ~
  • 詳細
  • 予約